Убит высокопоставленный чиновник Министерства иностранных дел. Потом еще один, потом еще. Если прав скандально известный журналист Хинштам, который утверждает, что в высотке на Смоленской орудует…
Издательство: Этерна

31 августа 2018 г. 23:41

Детективы один из любимых для меня жанров. Многие авторы мне знакомы и любимы, однако книга Марии Шкатуловой попалась впервые. И оказалась весьма не дурна. Сюжет о похищении ребенка безусловно заставит сочувствовать и сопереживать главной героине, особенно если она умна, решительна и независима. Вторая линия, посвященная серии убийств мидовских чиновников, также не лишена интриги. В целом очень не плохой, крепкий детектив, но многовато внимания второстепенным героям.

ISBN: 978-5-480-00129-7

Год издания: 2008