3,9

Как реанимировать чувства, которые умерли? Как вернуть к себе интерес любимого супруга? Сменить прическу, обновить гардероб? Поработать над своим имиджем? Некоторые выбирают средство более…
Издательство: Эксмо

20 апреля 2021 г. 09:06

4 Моё впечатление от книги!!!

Лучший роман об отношениях мужчины и женщины от одного из самых ярких авторов российского мейнстрима. Возвращают к счастливой жизни быстрее, чем сеансы психотерапевта.

Потому что в книге настоящая жизнь, многие узнают себя. Очень легко написана, очень поднимает настроение.

Как реанимировать чувства, которые вроде бы умерли? Как вернуть интерес мужа к себе? Как понять что ты для него все? И как понять мужчине что ты для неё один на свете?

Читайте, и узнаете ответы на все вопросы)))

Источник

ISBN: 978-5-699-23072-3

Год издания: 2007

20 апреля 2021 г. 09:06

4 Моё впечатление от книги!!!

Читайте, и узнаете ответы на все вопросы)))

Источник

7 мая 2017 г. 21:29

Подобного рода книги я безумно люблю. С данным автором столкнулась впервые. В основном подобные книги я читала от Марии Метлицкой. Название данной книги меня заинтриговало. Обложка и аннотация тоже заставила взять и купить данную книгу. Надеялась до последнего, что данная книга мне понравится. Но ближе к середине мне стало безумно скучно. До конца я просто листала страницы, потому что было ооочень скучно. Возможно, кому - либо и понравится подобный стиль написания книги, но мне он не подошел. Я безумно разочарована своей покупкой. Моя оценка: 2 из 5!