3,9

Наши современницы… Вышедшие из низов жесткие бизнес-леди — и избалованные дочери состоятельных родителей. Всепрощающие любовницы женатых мужчин — и верные подруги капризных мальчиков «нетрадиционной…
Серия: Русский романс

Формат 84x108/2
Тираж 4000 экз.
Твердый переплет

7 марта 2017 г. 06:58

Сборник рассказов про женские судьбы. Без розовых соплей, с характерами, жизненными историями и ситуациями. Разовое, приятное женское чтение.

nad1204

22 января 2013 г. 19:43

Хорошо. Вот просто хорошо. Не претендуя на высокую литературу, не взрывая мозг, не пичкая высокими идеями... Просто рассказы. Просто жизнь. И судьбы, судьбы, судьбы... Очень разные: трагические, счастливые, просто несчастно-грустные, неудавшиеся, состоявшиеся — всякие. И калейдоскоп лиц: красивых, уродливых, обыкновенно-пресных, значительных, хорошеньких, молодых, старческих — разных. И характеры разные, и люди непохожие. Но непохожие только между собой. Они не книжные. Они вокруг нас. Посмотрите внимательно!

Флешмоб 2013. 6/57.
Спасибо, Леночка ( Artevlada )! Это то, что надо было мне в данный момент!