4,5

Бывший пилот Гарри Гриффин разрабатывает план, как украсть из самолёта алмазы стоимостью три миллиона долларов ("Ты своё получишь").

Чтобы стать богатой и независимой, Гильда решает избавиться…
Серия: Классика детектива. Джеймс Хедли Чейз. Полное собрание сочинений
Издательство: Центрполиграф

24 июля 2023 г. 07:22

5 Зацепила!

Книга прочитана давно, но сейчас, случайно увидев ее здесь, не могу пройти мимо, не оставив отзыва. Интересно! Печально, безысходно, но интересно! В мире, где зачастую любовь отсутствует начисто, временами приятно почитать про искренние чувства, пусть и такие ненормальные) всё лучше, чем 100%-ное равнодушие))))

Ты своё получишь, роман

ISBN: 5-9524-0102-3, 5-9524-0021-3

Год издания: 2002

Тираж: 8000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 544
Художник не указан.

24 июля 2023 г. 07:22

5 Зацепила!

23 июля 2023 г. 16:55

5 Дикая, всёпоглощающая любовь в ее самых ярких проявлениях.

Любовь как болезнь, нечто настолько сильное, обладающее крайне разрушительной силой... Именно о такой патологической любви корифей детектива пишет в этой книге. Очень интересно! У Чейза каждая книга-это маленький, аккуратненький шедевр, который читается на одном дыхании за один вечер, а потом испытываешь толику грусти, что книжечка закончилась))) ( За ОЧЕНЬ редким исключением!) Современного человека мало чем можно впечатлить, но эта больная любовь, так мастерски описанная в этом произведении, меня впечатлила) Любить кого-то до такой степени собственного саморазрушения, конечно, не стоит, но почитать об этом интересно)

Подборки