Онтология телесности. Смыслы, парадоксы, абсурд (+ CD-ROM)

В. Н. Никитин

В монографии исследуются проблемы философского осмысления телесности человека: познание тела как основы бытия, роль телесности в формировании Я-концепции, сущностные стороны форм телесных…
Издательство: Когито-Центр

13 октября 2013 г. 18:52

Читатель надеющийся получить при прочтении данной книги научные знания может остаться разочарован. Трудно назвать работу проделанную автором исследованием, скорее это желание поделиться своим интуитивным опытом. Многие понятия, используемые в работе, не определены, или меняют своё содержание по мере написания книги. Предложенное эмпирическое исследование очень сомнительно.

ISBN: 5-89353-168-X

Год издания: 2006