4,6

Анджей Сапковский - один из тех редких авторов, чьи произведения не просто обрели в нашей стране культовый статус, но стали частью российской фантастики. Более того, Сапковский - писатель,…
Серия: Век дракона
Издательство: АСТ, АСТ Москва

12 февраля 2024 г. 11:36

5 Достойное продолжение

Нужно ли много говорить об этой книге?

Продолжение серии о ведьмаке Геральте, в которой нас очередной раз окунают в политические и кровавые перепитии.

Не могу назвать эту часть лучшей (мое сердце принадлежит первым двум сборникам), но продолжение, как и история целиком, заслуживают внимания.

Крещение огнем, роман

стр. 269-613

ISBN: 978-5-17-042921-9, 978-5-9713-4651-7

Год издания: 2008

Серия: Век дракона 2
Тираж: 3000 экз. + 4500 экз. (доп.тираж)
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 624

12 февраля 2024 г. 11:36

5 Достойное продолжение

Нужно ли много говорить об этой книге?

19 марта 2024 г. 14:19

Сюжет.:Геральт отправился на поиски друидов. Цири в еле живом состоянии, а Йеннифэр её ищет. События немного затянуты.

Герои:Мне понравилось раскрытие Цири. Мало Геральта. Язык.: Написано неплохо, но много не нужных диалогов, переспросов. Читается быстро. Мир: описан подробно и достаточно интересно. ЛОР. Интересный.