3,8

"Психология большого города" - уникальная книга, рассказывающая о том, как изменилась наша психология за последние двадцать лет. Конфликт поколений, чувство одиночестве, современная "ячейка…
Серия: Доктор Курпатов. Бестселлер
Издательство: Олма Медиа Групп

27 февраля 2020 г. 16:03

2 При всем уважении, вода и продакт плейсмент

Быть ведущим психологом и медийной личностью - непросто. Ключ к этому - универсальность. видимо, Курпатов универсален, раз может донести свои идеи до широкого круга читателей, незнакомых с теорией либо никогда не задумывавшихся о проблемах, поднимаемых в книгах.

Мне покеазалось, что тезисно вся книга может поместиться на 20 страницах, и содержание не пострадает, слишком много однотипных примеров и воды в стиле - у доктора Курпатова есть такие - то и такие- то книги, а его жена написала такой-то роман.

Категорически советую читать наискосок, а, возможно, и совсем не читать

ISBN: 978-5-373-00958-4