3,8

Второй том "Кореллианской трилогии" продолжает рассказ о злоключениях Хэна Соло и его друзей. Хэн попадает в плен к мятежному Диктатору, и выбраться из опасной переделки ему помогает…
Серия: Звездные войны
Цикл: Звездные войны. Расширенная Вселенная, книга №223
Издательство: Азбука-Терра

21 марта 2021 г. 05:24

Я этот бред читать не смог - осилил первые пару-тройку глав и не стал мучить свой мозг.

Хан Соло дерётся с енотом переростком. Его брат - Тракан захватил власть, а после пьяным плачется Хану какой он одинокий.

Вообще отношения и история братьев показанные в этой книге диссонируют с тем как показаны в "Трилогии Соло" - в Трилогии гораздо лучше.

А дальше не осилил.

Смертельная схватка, роман