3,8

На что способна женщина, если ее по-настоящему рассердить? А четыре рассерженные женщины?..
В жизни Марины Заботиной началась черная полоса. Ее похитили, привезли на ее же собственную дачу и…
Серия: Шоу-детектив
Издательство: Эксмо

5 сентября 2015 г. 06:24

Это моя вторая книга Куликовой и хочу сказать, что она мне понравилась намного больше, чем "Рецепт дорогого удовольствия". Эту книгу я прочитала взахлёб. Очень много юмора, который действительно заставляет смеяться! Не смотря на то, что на протяжении всей книги главная героиня вздыхает по своему шефу, это ничуть не отвлекает от главного сюжета, а даже наоборот, добавляет некоторую пикантность.

ISBN: 5-699-04526-0

Год издания: 2003

5 сентября 2015 г. 06:24

2 ноября 2014 г. 13:29

2.5

Этот романчик совсем не похож на Куликову. Хотя сюжет отдаленно напоминает "Сабину на французской диете" , но складывается впечатление, что "Пенсне" писал другой человек. Какой-то наивно размытый любовный роман с постоянными вздохами ГГ по шефу, предсказуемыми поворотами сюжета и неинтересными развязками. А жаль.

Подборки