3,7

Когда-то Лазар ди Фиори был изысканнейшим из принцев. Теперь - стал опаснейшим из пиратов, человеком, готовым на все, лишь бы испытать хоть единожды сладость мести человеку, который отнял у него…
Серия: Мини-шарм
Издательство: АСТ, Транзиткнига

8 июля 2021 г. 18:42

В этой книге собраны вот просто ВСЕ штампы стандартного любовного романа. Мгновенная влюблённость главной героини, суровый и опасный пират, который не щадит никого, но вот появляется она и всё, его каменное сердце дрогнуло и затрепетало. Честно, вот не люблю такие книги, так как в них хочется побить главную героиню или сказать, что сама виновата, так как, ну, надо же хоть немного мозгов в голове иметь. Голова же не только для красоты и чтобы кушать в неё. Главный герой не лучше, он весь такой жестокий и беспощадный, но раз и у него ещё и психотравма оказывается, а его главная мечта, это отомстить за смерть родных, а потом с собой покончить. Вот, СЕРЬЁЗНО??? Всю книгу сидела с фейспалмом, один плюс, читается быстро.

ISBN: 5-17-016889-6, 5-9578-0315-4

Год издания: 2003

8 июля 2021 г. 18:42

Simple_Button

НЕ Эксперт Лайвлиба

16 ноября 2019 г. 11:17

Это было ужасно. Либо автору 15 лет, либо это написано для 15леток... либо главный герой застрял в этом возрасте. Я конечно понимаю, что когда речь идет о вымышленной стране, то тут либо хорошо, либо как в этой книге. Но тут уж как-то слишком много перегибов( Когда в конце еще добавились откровенные намеки на педофилию и не только, это окончательно меня добило( Почему 3, а не 2 или даже 1 звезда? Героиня. На фоне этого прЫнца, она смотрится... даже не знаю с кем сравнить, но мудра она не по годам)