3,5

После кровавой битвы на Фобосе проклятые монстры нагрянули на Землю. Они ищут приключений на свою задницу. Они их найдут! Добро пожаловать в Ад! Ад на Земле! Не думай — DOOMай! Жми на курок! Мочи их…
Серия: Наш сериал
Цикл: Doom, книга №2
Издательство: Эксмо, Яуза

3 сентября 2023 г. 00:50

Такая же интересная книга, как и первая)Но действия, а именно война с монстрами уже на планете Земля.
Собрав средство для перелёта почти из го... и палок(если будете читать поймёте) Флай и Арлин, всё-таки добираются до Земли.
Там их встречают морщины и отнюдь не приятные новости.
Что стало с людьми, которые выжили?Как проходит битва?И что с главными войсками и их генералами?Это было жёстко.
За что и кто продался монстрам, я раскрывать не буду)Но, к сожалению, я не удивлена.
Наши пехотинцы продолжают сражаться плечом к плечу. И даже появляется романтическая линия))
Ох , боюсь она плохо закончится. Но об этом я возможно никогда и не узнаю.! Ведь 3ю книгу поленились и не перевели!!!*злой стикер*
В итоге у меня 3 варианта: 1)быстро выучить английский *шучу*;
2)попытаться найти фанатский перевод;…

Ад на Земле, роман

Перевод: С. Солодовник

ISBN: 5-699-13894-3

Год издания: 2005

Тираж: 5000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 320

3 сентября 2023 г. 00:50

Там их встречают морщины и отнюдь не приятные новости.
В итоге у меня 3 варианта: 1)быстро выучить английский *шучу*;
2)попытаться найти фанатский перевод;…