3,4

На войне, как на войне… Тем более на партизанской! Тут уж, господа мусью, без церемоний: извольте-ка, незваные гости, вон из российских пределов, а ускорение на Смоленской столбовой придаст вам…
Серия: Юмористическое фэнтези
Издательство: Альфа-книга, Армада

15 марта 2024 г. 07:49

Довольно скучно. Уж как бы я не любила Белянина, но этот сборник партизанских гусарских баек читается с трудом. Юмор не чувствуется - вроде бы претендующих на это фразочек-то море, но в том количестве, что они есть, они не воспринимаются.

Охота на гусара, роман

стр. 5-314

Словарь малопонятных и не всегда вразумительных слов

Автор: Андрей Белянин

стр. 315-319

Мемуары героя, или Путевые заметки гусара (статья)

Автор: Ольга Жакова

стр. 320-325

ISBN: 5-93556-389-4

Год издания: 2004

Тираж: 30000 экз. + 22000 экз. (доп.тираж)
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 326

15 марта 2024 г. 07:49

Ingris

8 июня 2020 г. 19:39

Издевательство над образом Дениса Давыдова с претензией на патриотичный пафос и байкоподобный юмор. На трети книги бросила - возмущена авторским изложением.

Подборки