3,7

В книгу Андрея Бычкова - автора, известного своими "антипостмодернистскими" настроениями, вошли роман и несколько новых рассказов. Роман "Дипендра" основан на недавних кровавых событиях в Непале -…
Серия: Russkiy Drive
Издательство: Ультра. Культура

biobox

7 января 2013 г. 15:53

собственно сам роман про непальского принца Дипендру очень ок. прочитался быстро и легко, а вот последующие за ним рассказы читались невыносимо долго. почти бесконечно. и это при условии, что практически в каждом при желании можно было найти пару цитат, которые хотелось если не вызубрить, то хотя бы записать в блокнот и иногда читать вслух друзьям. без рассказов эта книга была бы намного лучше и целее что ли.

Дипендра. Предисловие

стр. 340-347

ISBN: 5-9681-0015-X

Год издания: 2004

400 стр.
Формат 80x108/32 (125x190 мм)
Тираж 3000 экз.
Твердый переплет