2,7

Вы решили стать практикующим магом? О, сударь, как же вам не повезло! Ибо по вашу магически подкованную душу в роковой день и час явится весьма странная посетительница. И будет являться еще не…
Серия: Белянин и компания
Цикл: Степан Водоглазов, книга №1
Издательство: Альфа-книга, Армада

oneona

26 сентября 2020 г. 18:16

3 ...

Началось все довольно интересно, а закончилось - не пойми как. В общем, не особо приятное и легкое чтение. Началось все с визита некой особы к фальшивому магу. Пришла, поугрожала, рассказала слезливую историю, вскружила голову и рассыпалась пеплом. Потом она пришла снова, рассказала немного другую историю и позвала в гости знакомиться с женихом. И тут началось - странные ритуалы, непонятная смесь снов с реальностью, заместители и фрагменты души. Я хотела легкую и слегка юмористическую книжку, а не вот это все.

ISBN: 5-93556-338-X

oneona

26 сентября 2020 г. 18:16

3 ...

21 сентября 2018 г. 18:52

Вот и писать то не хочется, честное слово. Живенькое начало, казалось что что-то такое интересное даже наклевывывается, с юмором даже. А затем что имеем? Первое -сюжет стал каким-то галлюцинагенным, второе- ну реально в конце вообще банальный боевик , не боевик, не пойми что. А юмор становится пошлым. И всё.....писать не о чем. Время потратила зря. И к этому автору даже и не знаю, буду ли возвращаться.

Подборки