3,2

Попасть в сказку хочется всем. Только с какой целью? Кому-то - чтобы сражаться с многочисленными чудовищами, кому-то - чтобы заполучить беспредельную магическую власть... А кому-то - просто выйти…
Серия: Юмористическая серия
Издательство: Альфа-книга, Армада

16 октября 2013 г. 19:29

Уважаемая Надежда Певухина думала, что переделать сказку проще простого. "Как два пальца об асфальт". Тяп ляп и готово. И ладно если бы у нее все получилось, но нечего не вышло. При первых же страницах мне сразу же вспомнилась книга Три девицы под окном... такая же неудачная, как и эта. Хотя идея с кошкой была хорошая. От коверкания слов хочется повешаться хотя умом я понимаю что древняя Русь и все такое. Но читать это было ужасно.

ISBN: 5-93556-315-0

Год издания: 2003