Искусство управленческой борьбы. Технологии перехвата и удержания управления

Владимир Тарасов

4,2

Книга посвящена методам и технике успешного ведения борьбы за перехват и удержание управления, которой так богата жизнь каждого активного человека: будь то руководитель любого ранга,…
Издательство: Добрая книга

Тканевый переплет

Кураторы

5 сентября 2023 г. 22:20

5 Стратагемы и технологии

книга точно достойна глубокого вникания. описанные технологии очень полезны и применимы

20 апреля 2023 г. 19:07

4 Спойлер Выводы по книге

1. Успешный менеджер должен постоянно развивать свои умения и навыки, чтобы быть готовым к решению любых задач, которые могут возникнуть в процессе управления.

2. Управленческая борьба представляет собой непрерывный процесс, в котором менеджер должен проявлять инициативу, творчески мыслить и принимать риски.

3. Успешный менеджер должен уметь грамотно организовать свою работу и работу своих подчиненных, чтобы достичь максимальной эффективности и эффективности в работе.

4. В процессе управления необходимо учитывать мнение и интересы всех заинтересованных сторон, включая клиентов, партнеров, акционеров, сотрудников и т.д.

5. Для успешного управления необходимо наладить систему мотивации и стимулирования сотрудников, чтобы они были максимально заинтересованы в достижении общих целей компании.

6.…