4,6

В томе представлены наиболее известные романы классика французской литературы XIX века Жюля Верна.
Серия: Золотой фонд мировой классики
Издательство: Пушкинская библиотека, АСТ

ISBN: 5-94643-047-5, 5-17-016731-8

Год издания: 2003

Твердый переплет, 960 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

28 мая 2021 г. 11:38

5 Морские приключения

На мысль прочитать эту книгу меня навела другая не менее интересная книга. Приключения капитана Немо не перестают волновать с возрастом. Также захватывающе и интересно как в детстве.

5 ноября 2019 г. 18:18

0 подводный мир, окутанный чудесами

Если бы я была не многословной я бы так и написала «ух ты...» Но нет ,я распишу пожалуй =D Начинаешь читать ,сразу погружаешься в неизведанное путешествие,все становится таким интересным,загадочным и всегда остаётся мысль «ну а что же дальше?» Необыкновенное путешествие в подводный мир...описание рыб настолько точные,что можно сесть нарисовать сразу =)а если серьезно ,что читать настолько легко,что даже забываешь в каком ты мире живешь,подводном или на суше)) Красиво...очень красиво написано,особенно нравятся отношения людей ,различные поступки... Записки под диктовку событий, которые ведёт профессор со своим помощником и китоловом,разворачиваются очень даже интересно!Искав чудо кита или нарвала - попали в «свободный» плен к капитану отшельнику!Тут то все и началось) Это повесть о…