3,7

`Свободный полет одинокой блондинки` - это легкомысленный авантюрно-амурный роман. В основу приключений его главной героини легли подлинные истории из жизни русских девушек в нынешней России и на…
Издательство: АСТ

31 августа 2019 г. 00:24

2 не копошитесь с старом грязном белье

Вроде бы с Эдуардом Тополем давно всё ясно - его звезда давно закатилась. Но иногда тянет понастальгировать по 90м. - к сожалению, то, что тогда казалось мэйнстримом сейчас выглядит вульгарным бульварным чтивом. Вспоминаю, как в начале 2000х Тополь был постоянным гостем телепередач, журналисты заглядывали ему в рот и с придыханием спрашивали, как ему удалось предсказать в своих романах развал СССР. И ведь народ зачитывался его книгами. Да что там народ...я тоже был грешен. Наверное на этой книге я зарекусь читать Тополя. Его книги потеряли срок годности и актуальность.

ISBN: 5-17-009602-X

Год издания: 2003

31 августа 2019 г. 00:24

2 не копошитесь с старом грязном белье

George3

13 мая 2013 г. 23:00

Тополь остается Тополем и в этой книге с круто закрученным сюжетом. С каким же удовольствием он смакует все черные стороны российской жизни 90-х годов прошлого века. Ни одного светлого пятна. Создается впечатление, что во всей России нет ни одного порядочного человека и ни одного положительного явления. Сплошные криминальные организации, занятые только достижением своих корыстных целей любыми способами, где человеческая жизнь не стоит и ломаного гроша. А главная героиня Алена Бочкарева -ну, прямо русская супердива с неугасимой любовью к тоже русскому супермошеннику международного уровня, трагически завершившими свой земной путь в любовных объятиях.