4,1

Этот сериал смотрят во всем мире уже пятый год. Он вобрал в себя все страхи нашего времени, загадки и тайны, в реальности так и не получившие научного объяснения. Если вы хотите узнать подробности…
Серия: The X-Files. Секретные материалы
Издательство: АСТ, Terra Fantastica

OksanaPeder

вечный читатель

8 августа 2019 г. 00:03

Сценарий четырех серий когда-то любимого сериала. Честно говоря, в виде книги они как-то совсем не интересными оказались. Специально посмотрела эти серии и поняла, что рассказы слишком поверхностны. В киноверсии герои более эмоциональны, в книге же чисто описываются их действия и часть мыслей. Но есть у сборника и свои плюсы. Читается он быстрее, чем смотрится сам сериал. Поэтому она хороша для того, чтобы "освежить воспоминания" и погрузиться в мир тайн и загадок с неутомимыми Малдером и Скалли.

ISBN: 5-237-04779-3, 5-7921-0273-2

Год издания: 2000

Тираж: 30000 экз.
ISBN: 5-237-04779-3, 5-7921-0273-2
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 400

«Файл №204. Истина где-то там»

«Файл №201. Маленькие зелененькие человечки»

OksanaPeder

вечный читатель

8 августа 2019 г. 00:03

21 июля 2015 г. 21:07

Книга фактически является пересказом нескольких серий искомого телесериала, причем довольно близко к оригиналу, а местами даже и лучше.