4,2

Лонгбилл-Бич, 1982 год. Семнадцатилетняя Эмили Вон готовится к выпускному балу, обещающему стать самым важным событием года. Но у нее есть один секрет. Секрет, который к концу вечера будет стоить ей…
Серия: Tok. Карин Слотер: триллеры от мастера жанра
Цикл: Андреа Оливер, книга №2
Издательство: Эксмо

Mariasheveleva_holod

Эксперт Лайвлиба stories and coffee with cookies

3 апреля 2024 г. 22:36

4 К вопросу переплетения прошлого и настоящего

Трагическая детективная история из серии расследований федерального маршала Андреа Оливер.

Как водится, маленький городок охраняет свои страшные тайны, прошлое и настоящее сплетается в клубок эмоций и событий, а героям приходится прятать свои скелеты подальше от любопытного маршала. Есть подробности, которые хотелось быстрее промототать, но в целом продолжение «Осколков прошлого» захватывающее и слушается на одном дыхании.

ISBN: 978-5-04-174468-7

Эксперт Лайвлиба stories and coffee with cookies

3 апреля 2024 г. 22:36

4 К вопросу переплетения прошлого и настоящего

11 марта 2024 г. 10:30

Нравится мне как пишет автор. Несколько книг у неё прочла. С удовольствием и интересом. Увидела эту книгу в новинках и ждала озвучки. Дождалась. Книгу озвучила Ольга Лерман.

Многие книги подобного жанра обычно относят к лёгкому чтению, к книгам на час, на вечер. Прочитал и забыл. Так зачастую и бывает. Однако бывает и иначе. Достаточно одной таблэтки, достаточно одного эпизода и книга уже перестаёт быть книгой на вечер. Вот и в этой книге автор подняла такую тему, что меня триггернуло. Я нервничала, психовала, возмущалась. У меня в голове не укладывалось как мать может так поступить со своим ребёнком.

Повествование разделено на два временных сюжета. 1982 год. Хорошая девочка, дочь состоятельных родителей, папа - профессор, мама - юрист, стремящаяся стать судьёй. Девочка отличница,…

Подборки