3,9

Курсант ФБР Макензи Уайт пытается добиться успеха в Академии в Куантико и доказать, что, пусть она и женщина, и приехала из Небраски, она тоже чего-то стоит. Надеясь, что обладает всеми важными…
Серия: Загадки Макензи Уайт
Цикл: Загадки Макензи Уайт, книга №2
Издательство: Lukeman Literary Management Ltd

14 апреля 2023 г. 10:54

Довольно обычная история, в ней нет каких то волнующихся моментов которые должны быть в детективах. Прочитала её быстро т.к. она не большая, и от нее не остались ни каких впечатлений, ни хороших, ни плохих.  Что странно первую часть я оценила на 5, но сейчас даже про неё ничего не помню, наверное буду перечитывать и скорее всего оценка поменяется.

Мне не понятна были мотивы убийцы, нам так и не рассказали что привело его к убийствам, хотя не много написали, что это связано с отцом. Что касается Макензи Уайт мне иногда была не понятна её логика, она столько раз нарушила приказы, но продолжает это делать, хотя она не агент, а просто курсант.  Понятно что нужно поймать убийцу, но нужно же иногда слушать хотя бы напарника.

Книга прочитана в рамках игр KillWish, Тур 11: На абордаж! Мишень #13

ISBN: 9781640290242

Год издания: 2017

200 стр. 2 иллюстрации

14 апреля 2023 г. 10:54

Книга прочитана в рамках игр KillWish, Тур 11: На абордаж! Мишень #13

9 января 2023 г. 05:57

Эта книга понравилась больше чем первая.
Но оценка 4 из 5.
Концовка была интересная. А так средний детектив.