3,8

Бобров помог Марте, не назвавшись, не спросив ее имени. Она при встрече не узнала его, а он не спешит напомнить ей о том случае. Однако судьба вновь и вновь сталкивает их и погружает в водоворот…
Серия: Романы Екатерины Вильмонт
Издательство: АСТ

11 марта 2024 г. 15:32

5 Слышу эту душевную и любовную историю

Это книга первая часть, есть продолжение "Шпионы тоже лохи".
Книга быстро читается, очень интересная, веселая и лёгкая.  В книге есть смешные моменты, очень легко поднимается настроение и смех на душе.
Там рассказывается про активная, жизнерадостная  и доброжелательная девушку по имени Марта. У нее есть хорошая работа, лучшая подруга Вика, рыжий пушистый толстый кот Тимоша, ей всегда везёт в игры в азарты и выигрывает неплохие деньги,но не везёт ей только в любви. Пока ей не стало плохо в машине, а на помощь бежит прекрасный мужчина...  Конечно, мужчина отвозит ее домой, а потом уходит, он не верил в любви, но решил верить в судьбу. Их судьба конечно снова связывает.
Книга очень интересная, надеюсь для лёгкого прочтение подойдёт по вкусу под вечером.

ISBN: 978-5-17-100566-5

Год издания: 2017

Твердый переплет, 320 стр.

11 марта 2024 г. 15:32

5 Слышу эту душевную и любовную историю

Это книга первая часть, есть продолжение "Шпионы тоже лохи".

12 августа 2023 г. 23:38

3 Не могу объяснить 3 звезды

Это исключительно женское чтиво. Читается легко, одни диалоги, описание людей или природы тупо отсутствуют. Слог приятный и понятный, но сюжет какой то вытянутый из пальца. Но из-за легкого слова, дочитала и ощущения не хорошо и не плохо норм, если вообще все жанры надоели, и хочется на денёк отвлечься - пойдёт, но если хочется сюжета, интриги -  не советую.

Подборки