4,1

Город пал, отправляя Вестников в долгий путь между небом и землей. И пока пепел обнажает страшные тайны пустыни, Алиса, принявшая венок Жрицы, борется с памятью предков, сдерживая гнев Рощи. На…
Серия: ONLINE-бестселлер
Цикл: После огня, книга №2
Издательство: АСТ, Mainstream

6 декабря 2023 г. 09:24

2 Спойлер

Как говорил Энтони Юлай «Ну, а что говорить? Ну, х...»
Я безумно разочарована в концовке хоть она и получилась неплохой. Сейчас объясню.

Давайте начнём с того, чего больше всего, а именно — МИНУСЫ:
▪️автор не дописывает действия героев, от которых ты в замешательстве перечитываешь текст и пытаешься себе это представить
▪️в первой книге текст растягивали, вставляли ненужные описания, а во второй книге нам напихали «по самый не хочу»
▪️герои истории вечно ссорятся и мирятся уже в следующем предложении и на каком основании — неизвестно
▪️в конце автор тоже не до конца описала то, что произошло с гг и её братьями и сёстрами, от чего текст стал похож на «Хаоаоцпвлчттчдчоивьвжчочивлчлтчичочдьвичрсодвьвисочдьвиврчолствщвдвтчрпчочл, а потом они жили долго и счастливо»
▪️автор писал, что главный…

ISBN: 978-5-17-101663-0

Год издания: 2017

Твердый переплет, 384 стр.
Формат: 84x108/32

Кураторы

6 декабря 2023 г. 09:24

2 Спойлер

Как говорил Энтони Юлай «Ну, а что говорить? Ну, х...»

Давайте начнём с того, чего больше всего, а именно — МИНУСЫ:
▪️автор писал, что главный…

10 сентября 2021 г. 00:14

4 Книга интересная, но не для всех

Эту книгу подарила мне моя знакомая. Я сам не читал книги такого жанра, но я прочёл её и чем-то она всё-таки меня зацепила. Хороший Роман о жизни людей с крыльями в сожжённом мире. Книга старается вызвать ваши эмоции, что особенно понравиться читателям женского пола. Но т.к. это роман, а у меня с любовью взаимоотношения худые, на душе осталось чувство пустоты.

Подборки