4,1

Women are turning up dead on a lone stretch of highway in Delaware. Some go missing for an inexplicable length of time, while others are turning up dead, their bodies left out for display in bizarre and mysterious ways. When a pattern is discovered, it becomes clear to the FBI that a twisted serial killer is on the hunt—luring girls in devious schemes—and that he won’t stop killing, ever.

The FBI, desperate to crack the case, urges Special Agent Riley Paige to take it on. But the brilliant Riley, still reeling from past cases, has finally found peace in her home life, and is determined to help her daughter April get back on her feet. Yet…
Цикл: Загадки Райли Пейдж, книга №4

Child_bluda

24 июля 2023 г. 20:47

2 Приманка сработала, да не там где надо

Первые две книги я сокрушалась по поводу бестолкового написания и отсутствия детективной линии, заменённой лишь отчасти привлекательно написанной линией ПТСР, отношений между Райли и её окружением. На третьей, на которую не было надежды, я была приятно удивлена. Но вот я опять здесь и опять недовольная прочитанным.

Когда приманка сработала - идеальное описание, когда на половине книги понимаешь, что детектива в этой книги ни на грамм больше, чем в первых двух. Сумасшедшие маньяки определённо моя любимая тема, так что и предвкушение я наконец-то села за четвертую из серии историю. Жаль было столкнуться с никаким детективом, сплошными страданиями главной героине по поводу её беспомощности, топтания на месте с решением семейных проблем, аляпистой линией убийцы.

Единственное, что вызвало во…

Форма: роман

Оригинальное название: Once Lured

Дата написания: ~2016

Первая публикация: August 5, 2016

Язык: Английский

Child_bluda

24 июля 2023 г. 20:47

2 Приманка сработала, да не там где надо

Единственное, что вызвало во…

28 сентября 2017 г. 09:02

ну вот, в этой книге автор исправился и раскрыл причины помешательства убийцы, а то в предыдущей ну черти что вообще получилось. Дочь героини, Эйприл, меня раздражает. Я понимаю, что она подросток, переходной возраст. Но это же капец. Я не хочу читать про истерики будущей малолетней наркоманки, я хочу читать про маньяка))