3,9

In BEFORE HE SEES (A Mackenzie White Mystery—Book 2), FBI agent-in-training Mackenzie White struggles to make her mark in the FBI Academy in Quantico, trying to prove herself as a woman and as a transplant from Nebraska. Hoping she has what it takes to become an FBI agent and leave her life in the Midwest behind for good, Mackenzie just wants to keep a low profile and impress her superiors.
But all that changes when the body of a woman is found in a garbage dump. The murder bears shocking similarities to the Scarecrow Killer—the case that made Mackenzie famous in Nebraska—and in the frantic race against time to stop a new serial killer,…
Цикл: Загадки Макензи Уайт, книга №2

14 апреля 2023 г. 10:54

Довольно обычная история, в ней нет каких то волнующихся моментов которые должны быть в детективах. Прочитала её быстро т.к. она не большая, и от нее не остались ни каких впечатлений, ни хороших, ни плохих.  Что странно первую часть я оценила на 5, но сейчас даже про неё ничего не помню, наверное буду перечитывать и скорее всего оценка поменяется.

Мне не понятна были мотивы убийцы, нам так и не рассказали что привело его к убийствам, хотя не много написали, что это связано с отцом. Что касается Макензи Уайт мне иногда была не понятна её логика, она столько раз нарушила приказы, но продолжает это делать, хотя она не агент, а просто курсант.  Понятно что нужно поймать убийцу, но нужно же иногда слушать хотя бы напарника.

Книга прочитана в рамках игр KillWish, Тур 11: На абордаж! Мишень #13

Язык: Английский

14 апреля 2023 г. 10:54

Книга прочитана в рамках игр KillWish, Тур 11: На абордаж! Мишень #13

9 января 2023 г. 05:57

Эта книга понравилась больше чем первая.
Но оценка 4 из 5.
Концовка была интересная. А так средний детектив.