3,7

Всё же Макс успел. Русско­японская война началась так же, как и в реальности, советы и информация не помогли. Однако благодаря Максу дальше история повернула немного в другую сторону. Но в войну…
Серия: Наши там
Цикл: Мальчик из будущего, книга №3
Издательство: Центрполиграф

ElenkaC

14 августа 2017 г. 06:51

2.5

К 3-ей книге герой стал канонным МС. Создает лекарства от всего, математикам, химикам и физикам свет истины открывает, воюет, убивает, диверсии организовывает столь блестяще, что потом перед ним правители на цыпочках ходят... Поселягин бывает занятным, но это не тот случай. Короче, после пародии на русско-японскую войну из 2-го тома, третий стал просто скучен.

Новик, роман

стр. 5-287