29 сентября 2023 г. 19:22

5 – Вы так скоро заста­вите меня сменить ад­рес, агент Эскот.

В общем, все... Живы)
Хотя... Не совсем все.
Читать про семью Эскотов — то ещё веселье. Страдать и попадать в самые глубокие норы самоуничтожения они умеет с пелёночек, у них врождённое) И так же отважно и пылко умеют они кидаться на танки криминала за правое дело.
Вновь встречаемся мы с персонажами из других книг цикла. Эти бесконечные блики счастья меня радуют вдвойне.
Тёмных делишек в этой части хоть отбавляй, злодеи роют и грызут землю под нашими героями. Только и успевай нервничать да переживать.
Очень жёстко и мрачновато описан период, связанный с тюрьмой. Много сопутствующих ужасов, и от чтения становилось иногда прямо совсем не по себе.
А уж сегмент с актами терроризма...
«ДГВ II», наверное, самая трагичная и хрустящая эмоциями из всех мною прочитанных у Юлии Рахаевой. Интересно и с…

Жанры:  Приключения

Теги:

29 сентября 2023 г. 19:22

5 – Вы так скоро заста­вите меня сменить ад­рес, агент Эскот.

В общем, все... Живы)
Хотя... Не совсем все.
А уж сегмент с актами терроризма...