Привычка достигать. Как применять дизайн-мышление для достижения целей, которые казались вам невозможными

Бернард Рос

3,7

Основатель легендарной Stanford d.school о том, как применять инструменты дизайн-мышления для достижения целей, которые раньше казались невозможными.

В своей книге Бернард Рос рассказывает, как с…
Серия: МИФ. Саморазвитие
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

3 февраля 2023 г. 09:25

2.5

Основной плюс этой книги - это не еще одна из тысячи одинаковых американский книг по саморазвитию, достижению целей и тд. Это размышления, заметки преподавателя Стэнфорда (кажется) на эту тему с примерами из практики. Как мне показалось здесь нет чего-то выдающегося, но в целом неплохо для тех кто вообще не знаком с этой темой. P.S. Понравилась идея про переход на уровень выше. Если какая то задача/цель никак не разрешается, стоит задать вопрос "А зачем я это делаю?", поднявшись на уровень выше может оказаться что это не единственный путь, а может быть и вообще ненужный.

ISBN: 978-5-00100-079-2

Год издания: 2017

Твердый переплет, 256 стр.
Формат 70x100/16

3 февраля 2023 г. 09:25

2.5

11 декабря 2021 г. 13:09

5 Очень полезная книга

В книге содержаться много полезных советов по личной эффективности и решении поставленных задач. Естественно советы будут полезны только тем, кто правильно сможет их переменить на практике.

Подборки