3,9

Легко ли выжить в игровом мире? Можно дать утвердительный ответ, если не знать дополнительные условия. Они необычны: реальный мир, в котором ты жил всю свою жизнь. Враг, жаждущий тебя уничтожить.…
Серия: LitRPG
Цикл: Тёмный паладин, книга №1
Издательство: Э

FlorianHelluva

21 апреля 2023 г. 16:29

4 Спойлер

Не поклонница жанра, но уже со второй книгой Маханенко расслабляюсь и отдыхаю головой.

Виртуальная реальность, которая засасывая в себя, зачищает всю твою жизнь. И это касается не только людей - много миров подвязано единой сетью.

Умер в реальности - добро пожаловать в виртуальную реальность. Которая более реальна, чем твоя предыдущая жизнь. И в которой рядом ходит твой убийца.

Впрочем, вокруг слишком много убийц, которые готовы при малейшей возможности раз за разом отнимать твою жизнь. И в какой-то момент - эта жизнь может быть действительно последней.

Поэтому весь поход, вся учеба - это способ выжить.

Главный герой готов резко отвечать на причиненное ему зло. И с трудом перестраивается, учась использовать окружающих. Ведь некоторых очень бы хотелось убить, но разумнее будет использовать.

Клас…

ISBN: 978-5-699-93335-8

Год издания: 2017

Тираж: 4000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 544

FlorianHelluva

21 апреля 2023 г. 16:29

4 Спойлер

Поэтому весь поход, вся учеба - это способ выжить.

Клас…

29 января 2019 г. 09:03

4 Хоть и посредственно, но увлекательно! Потому что игрок.

Вот уж не думал, что под сраку лет мне будет интересно почитать такую макулатуру. Однако, жизнь преподносит сюрпризы... Последним шлаком такого уровня, прочитанным мной, было что то из серии Метро 2033! - кончилось всё рвотными рефлексами и жутким ощущением взрослости! Ой, не эти эмоции должна дарить книга! Но вот прошло около пяти лет и вуаля! Я читаю ещё более примитивное произведение, но имеющее отсылку к моим молодецким воспоминаниям и меня пробирает! Судьба героя мне не безразлична, ведь я сам поклонник РПГ и до сих пор гоняю иногда! Ориентация на аудиторию - вот всё, что я могу сказать о книге. Любой другой читатель, не просадивший сотню суток на бегалки в Дьябло и его близнецов, не смог бы такое читать... Сюжет примитивный, слог отвратительный, персонажи картонные! - Мечта…

Подборки