3,6

Что делать, если тебя похищают посреди белого дня, да еще и прямо с работы? Сопротивляться, кричать, звать на помощь? Ну что ж, можно, конечно, попробовать, только вот на тысячелетнего демона-инкуба…
Серия: Романтическая фантастика
Цикл: Доверься демону, книга №1
Издательство: Альфа-книга

ISBN: 978-5-9922-2370-5

Год издания: 2017

Твердый переплет, 280 стр.
Формат: 84х108/32
Тираж: 3 500 экз.

Номинант: 2017 г.Выбор читателей Лайвлиба (Фэнтези)

12 июля 2023 г. 23:17

5 Одна из любимых

Прочла, я ее в начале своего книжного пути. И те эмоции, которые я испытала не забуду никогда. Практически первое фентези.

Книга мне зашла и точно знаю, что буду перечитывать ее снова.

mariya_mani

Любитель радостных книг

10 сентября 2020 г. 20:40

Мерзость, косящая под фэнтези, на деле же это откровенная эротика про одного озабоченного инкуба (не, они и так по жизни озабоченные, но не до такой же степени!), который не думает ни о чём, кроме постели, причём практически 24 часа в сутки и его жертву, выдернутую из нашего мира,

Да ты и понять ничего толком не успеешь, как окажешься в другом мире в качестве еды для своего похитителя под присмотром странной домработницы и служанки-вампирши.

Ну-ну, насколько я помню эту мерзость, о еде речь идёт только в самом начале, а дальше...

Омерзение - вот и всё, что можно ощущать после "кусания" подобной книги. Ни о какой любви и речи не идёт. Фу, господа, как это можно было ещё издать и как подобное может нравиться?!

Подборки