Меняем привычки. 81 способ перестать действовать на автопилоте и достичь своих целей

М. Дж. Райан

2,9

Простой и проверенный способ изменить свои привычки и перестать действовать на автопилоте.

Последние достижения в нейрофизиологии объясняют, почему небольшие фразы-напоминания так действенны. Для…
Серия: МИФ. Саморазвитие
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

16 июня 2021 г. 09:30

1 Ничего не меняем

Компиляция из 81 совета про то что надо бы заняться. Рекомендации в топик вк лучше и глубже описывают чем истории про тетю Сюзи и дядю Тома.

Просканировал 10 мин. однозначно не стоит время на детальное прочтение

ISBN: 978-5-00100-553-7

Год издания: 2017

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 3500
Формат: 60x90/16

16 июня 2021 г. 09:30

1 Ничего не меняем

Просканировал 10 мин. однозначно не стоит время на детальное прочтение

OlegRenton

15 марта 2021 г. 11:02

Книгу получил в подарок, в электронном виде. Читал в маршрутном такси по дороге на работу. Небольшими дозами. Брошюра тонкая, в ней коуч приводит 81 историю изменения себя. К этим историям в начале прилагается мантра, которую нужно повторять, чтобы изменить своё поведение. Автор пишет, что имена, события и даже действия все изменено, чтобы скрыть героев. Истории банальные: переживания, страхи, неуверенность в себе. Мантры крайне сомнительные, и я сильно сомневаюсь в их пригодности.

Книга привычки не меняет. Читать не стоит. Коуч он и есть коуч.

Подборки