Герои. 30 известных актеров и режиссеров рассказывают о своих путешествиях

3,7

Основная идея этого сборника проста: актеры выступали рассказчиками еще во времена древних греков. И с тех пор как Голливуд вышел за пределы павильонных съемок, эти рассказчики посещали отдаленные…
Серия: Travel Story. Книги для отдыха
Издательство: Эксмо

2 октября 2017 г. 14:54

Читала книжку очень долго - большей частью потому, что было не очень интересно. Ну, лично мне. Какой-то странный сборник достаточно пресных историй. Встречались, конечно, интересные факты. Например, как строить иглу, почему среди эритрейцев много успешных легкоатлетов, закулисье съёмок "Лары Крофт"... И все равно)) это книжка, которую забуду очень скоро, включая ее наркоделическую обложку:)

ISBN: 978-5-699-91004-5

Год издания: 2016

Твердый переплет, 368 стр.
Формат: 138x200 мм

2 октября 2017 г. 14:54

8 июня 2017 г. 17:40

Легкая, воодушевляющая, приятная для прочтения и новых впечатлений книга.

Подборки