3,9

Если ты оказался в чужом и необычном мире, сумел не погибнуть по пути сюда, и даже смог как­то устроиться на новом месте, это ещё не значит, что всё уже позади. Это лишь означает, что ты успел…
Серия: Наши там
Цикл: Живучий, книга №2
Издательство: Центрполиграф

yulechka_book

9 ноября 2019 г. 15:39

Вторая книга тоже мне понравилась. Ну да это не Сандерсон и Мартин , но я бы и не хотела в этой серии встретить такие многоходовки и интриги. Да просто , может быть на чей то взыскательный взгляд слишком просто , но и в этом её прелесть. В книге много экшана , маленький мини гарем . Теперь еще и дочка. В другом мире тоже остался ребенок . Эта книга была более драйвовой , боевой и сильной в эмоциональном плане для меня , иногда и простая история написанная непритязательно может зацепить тебя до слез. Моменты прощания , слезы на детских щеках , слепая вера что их любимый жив . Это пробирает до глубины нутра даже больше чем экшен , драки , взрывы и монстры. А монстров тут было слишком много .

ISBN: 978-5-227-07147-7

Год издания: 2016