3,6

Наши дни. В США подняли голову сепаратисты. Пользуясь тем, что вскоре после истечения своего второго срока уйдет в отставку сильный президент, они подготовили план выхода из состава страны…
Серия: Книга загадка, книга бестселлер
Цикл: Коттон Мэлоун, книга №9
Издательство: Эксмо

vetka333

18 декабря 2018 г. 16:36

4 Рецензия в несколько строчек

Интересная приключенческая книга в жанре альтернативной истории. В конце есть небольшое резюме автора, какие события в книге основаны на реальных вещах. Обогатилась знания об американской истории, которую я почти не знаю.

Миф Линкольна, роман

Перевод: А. Бушуев

ISBN: 978-5-699-92175-1

Год издания: 2016

Девятый роман цикла о Коттоне Мэлоуне
Перевод: Бушуев А. В.
Твердый переплет, 448 стр.
Формат: 138x212
Тираж: 2000 экз.

vetka333

18 декабря 2018 г. 16:36

4 Рецензия в несколько строчек

Doriana12

19 декабря 2016 г. 14:54

Такое ощущение, что роман писали два человека. Один отвечал за теоретическую часть, другой за трэш. Но договориться авторы между собой не сумели, и первый просто задавил всей массой добытой информации (причем зачастую по нескольку раз повторяются и факты и мысли) робкие намеки на закрученный сюжет.

Подборки