4,6

Жюль Верн « Капитан Немо» – радиоспектакль. 1ч. 12 мин. В ролях: Виктор Раков, Алексей Кузнецов, Сергей Сазонтьев, Вячеслав Шалевич, Ирина Киреева, Алексей Дубровский, Кирилл Грацинский, Наталья…
Издательство: ИП Сергей Григорян

alenenok72

21 марта 2021 г. 18:49

Старый советский радиоспектакль для детей по книге "Двадцать тысяч лье под водой". Хорошо и добротно сделанный. Превосходная игра актеров. Единственно мне он уже показался простоватым, он все-таки рассчитан на детей, причем на не очень большой возраст, просто чтобы получить представление о книге и вызвать желание ее почитать и фильм по ней посмотреть. Но для детей очень советую.

Записки любителей

alenenok72

21 марта 2021 г. 18:49

Записки любителей

ola-bolshaya

27 апреля 2009 г. 21:31

Весь Жюль Верн очень нравился, но не весь запомнился.))) "Капитан Немо" - единственное у него, что я перечитывала несколько раз, и каждый раз замечала что-нибудь новое. Наверное, возраст обуславливает вектор интереса. Но ни разу не показались интересными причины, по которым Немо все бросил и ушел в глубину, и всегда очень интересными казались все технологические подробности устройства и оборудования субмарины. Особенно добывания электричества из разности температур на поверхности и в глубине.))) А вообще - все интересно. Очень. Люблю подробное описание быта, особенно - если описание настолько достоверно.)))