3,7

Этот сборник творчески оформленных цитат о вдохновении от популярного видеоблогера Феликса Чельберга, известного на своем канале YouTube под именем PewDiePie, поможет наполнить жизнь новым смыслом.…
Серия: Блогер
Издательство: АСТ, Mainstream

18 февраля 2024 г. 07:50

2 (…)

Красивая книга, очень приятно на нее смотреть и полистать странички с цитатками, большинство которых скопировали с инета и вставили на фоне рандомных картинок - из интернета. И все, ничего.

Мне, вообще, нравится пьюдипай, правда фанатом я не являюсь, а потому нету возвышенного восторга.

Конечно, хотелось бы, чтобы пьюдипай написал что-то законченное и полноценное для своих фанатов, хотя бы можно было постараться, тебя же обожают сотня миллионов людей, и человек ты талантливый. Куча интересного можно было придумать тебе, что вложить в книгу и та бы оказалась действительно хороша. Ведь не нужно писать кучу страниц, достаточно даже маленького объема, но действительно качественного материала.
жалко, что так и не попробовал и не постарался раскрыть себя в чем-то еще, а вместо этого издал своим…

ISBN: 978-5-17-095856-6

Год издания: 2016

Твердый переплет, 240 стр.
Формат: 70x90/16
Тираж: 6 000 экз.
Перевод: Мацуцкая А.

Номинант: 2015 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший юмор)

18 февраля 2024 г. 07:50

2 (…)

chlrm

, ведьма и сложный персонаж

7 ноября 2022 г. 10:06

0.5 Не взаимно

Неразделённая (безответная) любовь — ситуация, при которой один объект (книга) испытывает романтические чувства по отношению к другому субъекту (мне), который не отвечает тем же самым.