ЖД-рассказы

Быков Дмитрий Львович

Предлагаем вашему вниманию аудиокнигу по «ЖД-рассказам» Дмитрия Быкова – талантливого современного прозаика и поэта, автора известных романов и сборников стихов, детских сказок и биографических книг…
Серия: XXI век. Русская проза
Издательство: Студия АРДИС

19 марта 2022 г. 15:34

Я считаю Дмитрия Быкова умным, начитанным человеком. Но его русофобская позиция мне не нравиться. Если посмотреть его произведения, он постоянно ищет что-то плохого в нашей стране и в наших людях.

ISBN: 4607031766927

Год издания: 2014

Номинант: 2007 г.«Итоги года» от журнала «Мир Фантастики» (Лучший отечественный авторский сборник)
2007 г.«Итоги года» от журнала «Мир Фантастики» (Лучшая необычная книга)

19 марта 2022 г. 15:34

27 марта 2021 г. 21:43

2 Не понравилось, дочитал с трудом

Очень неплохо отношусь к творчеству Быкова, но этот сборник просто разочаровал. Скучно, рассказы проходные (уже написали в одной из рецензий выше). Две звезды максимум

Подборки