3,6

«Незабываемый отдых и свадьба лучших друзей ждут меня в далекой солнечной Австралии», – с этими мыслями Люси садится в самолет, чтобы на две недели покинуть серый Лондон и окунуться в мир…
Серия: Маленькие женские хитрости. Романы Пейдж Тун
Издательство: Эксмо

3 марта 2023 г. 21:57

4 Легкая книга для уютного вечера

Хотелось почитать что-то без загадок, тайн, преступлений. Эта книга подошла идеально.
История интересная, хотя героиня слегка странная особа.
Настоящая дружба сквозь года, семейная поддержка- о таком читать приятно. Понравилось повествование от героини.
В общем, плед, чай и эта книга. Когда хочется отдохнуть

Формат: 120x177
Тираж: 5000 экз.

3 марта 2023 г. 21:57

4 Легкая книга для уютного вечера

История интересная, хотя героиня слегка странная особа.
В общем, плед, чай и эта книга. Когда хочется отдохнуть

Anna_Sheb

по книжным запоям без похмелья

25 апреля 2022 г. 19:32

Это самая первая книга автора и, вероятно, если бы я прочла ее первой, то была бы более довольна стилем изложения автора и ее любовью к любовным треугольникам. Но эта книга была откровенно нудновата. В любовь между главными героями не особо верилось и в целом читать было интересно исключительно из-за того,чтобы узнать о том, правда ли содержалась в смс из первой главы или нет