Я вомбат

Дмитрий Быков

4,4

В далёкой Австралии обитает очень необычное животное по имени вомбат. Он немножко похож на медвежонка и совершенно не боится людей. Наша книжка поможет тебе познакомиться с этим удивительным зверем.…
Серия: AnimalBooks. Занимательная зоология
Издательство: Альпина Паблишер

Marikk

Чего-то немного знаю)))

23 апреля 2021 г. 12:58

Так получилось, что первой книгой известного отечественного писателя стала детская книжка. Могу сказать, что знакомство состоялось успешно!
Вомбат - это самый большой зверь, который закапывается в землю и живёт в норах. Он является эндемиком Австралии.
Книга очень интересна и с качественными иллюстрациями. Шрифт большой: подойдёт и для ребёнка, и для бабушки.

ISBN: 978-5-9614-5703-2

Marikk

Чего-то немного знаю)))

23 апреля 2021 г. 12:58

18 декабря 2020 г. 20:39

Познавательная, забавно написанная книжечка для самых маленьких ( и взрослых) любителей зверюшек. За одни бесподобные иллюстрации стоит благодарить художника, а за смешной текст спасибо Дмитрию Быкову. Я и не подозревала, что он ещё вдобавок ко всем своим талантам занимается литературой для детей. Я сделала подборку на Ютуб из видео о вомбатах - смотрю и наслаждаюсь! Внешне они очень напоминают морскую свинку, но только гигантского размера.

Подборки