3,3

Виртуальный мир "Небесного Края" становится смертельной ловушкой для игрока, потерявшего память. На Анвера объявлена охота, и остается только один выход - бросить вызов Империи. Мечи и магия,…
Серия: LitRPG
Издательство: Эксмо

6 августа 2019 г. 18:49

Книга про очередного попаданца в виртуальный мир, который ничего не помнит о реальной жизни, зато в игре он проявляет завидную инициативу, смелость и рандом на его стороне. На ровном месте появляются помощники, мотивацию которых понять сложно. Ну и конечно же на гг ведётся охота админами игры и ещё кем-то, не пойми кем. Никаких пояснений нет, почему гг оказался в застрявшим в игре и кто виноват. Дочитала книгу только потому что не люблю бросать читать на середине. И продолжение не жду.

ISBN: 978-5-699-87277-0

Год издания: 2016

Тираж: 3000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 352
Иллюстрация на обложке В. Манюхина.

6 августа 2019 г. 18:49

Подборки