3,8

Издавна они прилетали из ледяных глубин космоса на маленькую голубую планету в поисках того, что составляло для этих удивительных существ смысл их существования. Того, что пришельцы, называющие себя…
Серия: Чужой против Хищника
Цикл: Война ярости, книга №1
Издательство: АСТ, Mainstream

20 мая 2022 г. 14:37

2 Не то

Книги про Чужих закончились, настала пора Хищников, тем более Чужие здесь тоже упоминаются.

Конечно, все фильмы про Хищников я смотрела, но уже плохо их помню. Хищники ничего так, но я поклонница Чужих.

Интересно было узнать, что Хищники ещё именуются Яутжа, не встречала или не помню этого названия.

Я люблю темы про космос, путешествия по планетам, инопланетных монстриков и всё в этом роде, поэтому к книге была настроена очень оптимистично, но с каждой главой я становилась всё более грустной и разочарованной. Не знаю почему, но мне было очень скучно, каждый день приходилось насильно возвращаться к книге. Поэтому продолжение этой трилогии я вряд ли буду читать.

«Когда имеешь дело с ксеноморфами, хаос неизбежен. Всякий раз, когда удается добыть образцы, будь то живые экземпляры, яйцеклетки или…

Хищник. Вторжение, роман

Перевод: Э. Ботнарь

ISBN: 978-5-17-096103-0

Год издания: 2016

Твердый переплет, 352 стр.
Формат: 84x108/32
Тираж: 3000 экз.

20 мая 2022 г. 14:37

2 Не то

15 августа 2019 г. 11:50

4.5 вселенная хищников и чужих

С детства люблю эту вселенную, смотрю и читаю все, что с ней связано.