2,7

Даже если бы праздника 8 марта не было, мы бы его обязательно придумали! Лишний повод для застолья, подарков и веселья, отличный шанс мужчинам реабилитироваться, а женщинам всех возрастов законно…
Серия: С праздником! 8 марта
Издательство: Эксмо

7 апреля 2024 г. 11:32

3 Отдых от классики

Утомившись от марафона классики решила почитать в марте что-нибудь весеннее, легкое, необременительное, женское. Со своей задачей книга справилась, все истории короткие, так или иначе связаны с празднованием 8го марта, о любви, женской дружбе, цветах, подарках и не только. Ясно, что на один раз, перечитывать не буду. Не очень у меня складывается с женскими романами, мне бы мрачный детектив с расчлененкой, хтонь или темное фэнтези, а не это вот все с розовыми соплями и мечтами о принце. Заканчивала в апреле и хочется уже чего-нибудь посерьёзнее и пожестче, загрузить мозги, увлечься сюжетом, а не сладкой ватой с кренделями))

ISBN: 978-5-699-86668-7

Год издания: 2016

Тираж: 3000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x100/32 (120x200 мм)
Страниц: 352
Составитель: Екатерина Неволина
Художник: Виктория Тимофеева

7 апреля 2024 г. 11:32

3 Отдых от классики

21 февраля 2022 г. 11:01

Простенький рассказ на тему 8 Марта.

Подборки