Привет, моя радость! или Новогоднее чудо в семье писателя

Олег Рой

3,7

Знаменитый писатель Константин Пономарев вызывал закономерный интерес у большинства женщин. Но, к удивлению многих, он никогда не пользовался преимуществами своего статуса. Был всецело предан…
Серия: Капризы и странности судьбы. Романы О. Роя
Издательство: Эксмо

Dina1

15 сентября 2023 г. 18:05

Книга привела меня в полное недоумение. Я рассчитывала на привычный роман Роя, немного мистический. Начала читать, а тут какой-то примитив. Думала, совсем Рой исписался. Но потом вдруг выясняется, что это вовсе не роман, а детская книжка. Только почему-то её во взрослой серии выпустили. Мне конечно сложно судить, но для детской книжка вроде бы неплохая. Правда шрифт не подходит для детской литературы, слишком мелкий. Ещё меня очень удивил устаревший и стереотипный взгляд автора на женщин в возрасте. Современные бабушки вовсе так не увлекаются сериалами. И уж совсем неправдоподобно, чтобы хороших бабушек сериал отвлёк от заботы от внучке.

Собери их всех
Бесконечное приключение
Охота на снаркомонов
Сторибрук
Тайны Салема

ISBN: 978-5-699-85079-2

Год издания: 2015

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 18000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Dina1

Сторибрук
Тайны Салема

27 мая 2021 г. 22:59

5 Главное - это верить в чудо

Очень хорошая книга не только для Нового Года (хотя и сюжетно к нему относится), но и для любой погоды и улучшения настроения. Забавно, что бывшая жена главного героя хотела ему вроде как испортить жизнь, а, на деле, наоборот помогла. Так часто бывает, говорят же: не рой другому яму, сам в нее попадешь. Константин не злится по-настоящему и не раздражается, именно потому Лизе, как мне кажется, настолько легко дается вера в чудо, в историю, которую создает ее папа. Это просто прекрасно, когда в книгах подается взаимодействие отцов и детей не в отрицательном ключе, а в положительном и вдохновляющем.