4,2

Занятие изобразительным искусством становится все более популярным. Создается ощущение, что сейчас, как никогда, многие тысячи людей охвачены порывом рисовать. Этот порыв распространяется…
Серия: Шедевры. Живопись, фотография, архитектура, дизайн
Издательство: КоЛибри

Vemnos

Храбрый Хоббит

13 сентября 2021 г. 13:53

5 1000р. - стоимость книги. Оправдана ли она?

Начну немного с внешнего вида печатной версии. Мы имеем - не стандартный размер книги - 225x305мм. Под супер обложкой нас ждет твердый одноцветный переплет. Кол-во страниц - 160, с учетом вступления, заключений и другой ненужной информации.

И тут, получив в подарок сию книгу. Меня начала тревожить грустная мысль: Очередное бесполезное подарочное издание. Но, увы и ах, это книга имеет место быть, и сейчас расскажу почему.

1. Формат книги обусловлен тем, что очень много в ней заложено материала о перспективе. Чтобы построить все линии достаточно читаемыми, нужен большой формат - это факт. Тут понятно, за что мы платим деньги.

2. Содержание. 1.1. 70% книги это материал о перспективе, правильном построении простых форм. Такой подробный и наглядный разбор перспективы, я пока не встречала ни в…

ISBN: 978-5-389-08755-2

Год издания: 2015

Твердый переплет, 160 стр

Vemnos

Храбрый Хоббит

13 сентября 2021 г. 13:53

5 1000р. - стоимость книги. Оправдана ли она?