3,5

В офис детективного агентства обратилась Лаура Кривоносова, и попросила меня, Евлампию Романову, разыскать ее пропавшего мужа. Тут же выяснилось: Никита Обжорин находится… в морге. Он насмерть сбил…
Серия: Иронический детектив
Цикл: Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант, книга №39
Издательство: Эксмо

ZanoZZZa

Эксперт с оценочным суждением

25 сентября 2016 г. 23:20

Я прочла эту книгу (окей, прослушала), неделю назад. Сейчас я уже не помню ничего из того, что там происходило. Вероятно, это самая лучшая рецензия на книгу Донцовой. Да, пора признать, что героини ее романов тупеют не по дням, а по часам, творят откровенную ерунду, страдают склерозом и начинающимися маразмами, иначе я никак не могу обьяснить то, как вменяемая женщина может забыть надеть ребенку штанишки в садик и намазать лицо краской вместо крема. Эти истории становятся все менее правдоподобными и высосанными из пальца, они сгодятся разве что на убивание времени в очереди в гипермаркете или для скорейшего засыпания. 3 из 5. Такое.

ISBN: 978-5-699-83139-5

Год издания: 2015

Твердый переплет, 320 стр.

Дарья Донцова «Шуры-муры с призраком»

ZanoZZZa

Эксперт с оценочным суждением

25 сентября 2016 г. 23:20

8 июня 2016 г. 08:31

Мне понравилось. Тот же интересный юмор, интриги, оригинальные герои. Не пожалела потраченного времени на книгу. Единственное - в этой книге я уже за много страниц до конца поняла, кто преступник, что немного поубавило желание быстрее узнать правду и размотать клубок из событий. В любом случае, автор справилась с написанием своей очередной книги и принесла многим читателям позитивные эмоции. Можно любить и не любить книги Донцовой, но лично для меня её книги отличный повод отдохнуть от тяжелых будней и серьезной литературы, перенесясь на страницы иронического детектива.

Подборки