3,8

Он не ожидал ничего сверхъестественного от обычной командировки в Питер. Но все моментально вышло из-под контроля, когда Глеб Звоницкий неожиданно встретил Катю, ту самую Катю... Когда-то Глеб…
Серия: Татьяна Устинова. Первая среди лучших
Издательство: Эксмо

25 августа 2023 г. 13:32

5 Жизнь сквозь года

Я обожаю детективные сериалы по книгам Устиновой! Я пересмотрела их все и не по одному разу. Мне нравится абсолютно все: и немного серий, и актеры, и сюжет… И конечно же, читая книгу, я просто не могу не сравнивать ее с фильмом. И я очень хотела снизить свою оценку из-за того, что фильм лучше (что очень странно). В книге мне не хватало мелких деталей. Но это было в самом начале. Потом все изменилось! Книга стала полной и ясной, все разложилось по полочкам, прояснилось, а мелкие детали, которых мне так не хватало, стали вовсе не нужны. А самое главное, книга наглядно продемонстрировала, что цена ошибки порой бывает слишком высока. И вроде шанс есть все исправить, но у судьбы свои планы. Поэтому столь важно сделать нужные шаги вовремя и хорошо подумать, прежде чем рубить с плеча.

Ваша…

ISBN: 978-5-699-80592-1

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 352 стр.
Тираж: 6000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

25 августа 2023 г. 13:32

5 Жизнь сквозь года

Ваша…

2 декабря 2021 г. 11:12

5 Женский детектив

несмотря на убийство, общее впечатнение от книги очень теплое, благодаря понятным и душевным отношениям героев.