История упадка. Почему у Прибалтики не получилось

Александр Носович

3,5

Прибалтика, потерявшая за 23 года 20% населения, - это едва ли не самый быстро пустеющий регион в мире. Ни по одной стране в мире кризис 2008 года не ударил так сильно, как по Латвии. Экономические…
Серия: Заговор молчания
Издательство: Алгоритм

4 мая 2016 г. 22:44

Книга о том как живется Прибалтике без нас. Этническая дискриминация, ксенофобия, повальная эмиграция на Запад, запустение городов и сел, сомнительные успехи социально-экономической политики. Если в годы "советской оккупации" прибалтийские республики были центрами научно-технического, инновационного развития Советского Союза, то теперь они превратились в задворки Европы, оставаясь ментально в 20-м веке. Нерациональная политика в отношении России, фобии, желание насолить соседу, ввести санкции даже там, где они смертельно бьют по собственной экономике - характеристики курса прибалтов. Книжка об этом.

ISBN: 978-5-906798-27-5

Год издания: 2015

Твердый переплет, 456 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

4 мая 2016 г. 22:44