Делай меньше. Как избавиться от желания все успеть

Фергус О'Коннел

3,5

Вы перегружены делами? Скорее всего, да. У всех нас много дел, и часто к концу дня мы чувствуем себя уставшими — ведь столько всего пришлось переделать! Но так ли важны были все эти дела? Время…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

27 августа 2020 г. 20:42

0 Возможно, я перепутала

Скорее всего я понадеялась, что под "как избавиться от желания все успевать" скрывается "как выбрать из 10 хотелок одну, потому что на все 10 никогда не хватит времени".

Хотя напоминание о том, что не надо делать лишнего, все равно не повредит. и спасибо за то, что здесь всего 150 страниц, а не 150 историй про Мэг, которая перестала делать лишнее и ей стало легче;)

ISBN: 978-5-00057-544-4

Год издания: 2015

Обложка КШС с клапанами, 144 стр.
Формат: 60x90/16
Перевод с английского Александры Кардаш

27 августа 2020 г. 20:42

0 Возможно, я перепутала

25 июля 2018 г. 16:31

Делайте только нужные дела и не делайте все остальные. Чтобы убедиться, что конкретное дело — ненужное, просто не делайте его; если ничего плохого не случилось, значит оно действительно не нужно. И научитесь вежливо говорить "нет" когда вам пытаются навязать дело. И составьте план перед выполнением нужных задач и проектов.

Собственно все, остальное в книге — вода.

Подборки