Тайные учения. Алхимия, гипноз и магия

Сергей Гордеев

3,5

Кто-то верит в чудеса, а кто-то нет. Но они существуют независимо от нашего к ним отношения. Они не требуют доказательств или обоснований. Просто они есть! Но чтобы их увидеть, надо постараться.…
Серия: Специальная серия. Магия
Издательство: Рипол Классик

13 ноября 2016 г. 13:00

5 Книга С.В. Гордеева "Тайные учения"

Множество тайных наук почему то незаслуженно забыты. Среди них алхимия и магия. Сергей Васильевич Гордеев описал в своей книге несколько малоизученных направлений человеческих знаний. Даже сложные темы он умеет изложить так, что они читаются на одном дыхании и с интересом. Эта книга может быть полезна для любителей истории, эзотерики и философии

ISBN: 978-5-386-08222-2

Год издания: 2015

Формат: 60х90/16
Твердый переплет, 160 стр.

13 ноября 2016 г. 13:00

5 Книга С.В. Гордеева "Тайные учения"