4,1

«Юрий Поляков - один из моих любимых современных писателей. Его стиль узнаваем с первых строк, его сюжеты не отпускают до последней страницы, его меткие слова и сравнения западают в память, а…
Серия: Геометрия любви
Издательство: АСТ

George3

28 октября 2017 г. 12:54

4 "Веселые" были времена

Жаль, что этой комедии нет сейчас в репертуаре московских театров. С удовольствием посмотрел бы на пародию нашей "развеселой" жизни в девяностых, которая реально отражает некоторые моменты нашей жизни в то время. Здорово это у Полякова получилось, хотя иногда и чересчур карикатурно, но в принципе верно. Очень характерно и полно выписаны все основные действующие лица, особенно бизнесмен Юрий Юрьевич Владимирцев и его телохранитель Болик. Читателям, которые в силу возраста не захватили это время, будет интересно окунуться в атмосферу того периода, в котором жили их родители.

ISBN: 978-5-17-093697-7

Год издания: 2014

512 страниц

Кураторы

George3

28 октября 2017 г. 12:54

4 "Веселые" были времена

16 февраля 2015 г. 15:42

Пьесы Юрия Полякова стали открытием, при чем и с автором я ранее была не знакома (с его творчеством), теперь хочется быстрее прочитать все о чем он когда-либо писал. После прочтения этой книги я с гордостью могу сказать, я в рядах поклонников, это и мой любимый современный писатель. В действительности сюжеты не отпускают до последней страницы, читала с легкостью. Всем родным афишировалось пока не дочитаю с места не сдвинусь) Его меткие слова, фразы и сравнения восхитительно ироничны, остры на язычок и очень метки. По мимо этого пьесы на злобу сегодняшнего дня.

Подборки